Перейти к содержанию

Сейчас идет набор в модерацию сервера

В данный момент можно подать заявку в персонал,предлагать свои идеи для разработки,жалобы и т.д.

Сейчас проходят скидки 50% скидки на донат

Успей купить донат по самым низким ценам до открытия сервера! Скидки действуют неделю!
Новости сервера
  • Готовимся к открытию!
  • Вступайте в группу сервера vk.com/lovergg

Рекомендуемые сообщения

1. Матвей Воскольсев
2. 2005 год.
3. uniiisflex
4. Стаж игры, с 2011-2012, со сервером день :)
5.  Я готов уделять около 2-3 часов от дня, выходные почти весь день. Будни с утра 7-13, вечером 20-21.
6.  Я, Матвей занимаюсь плаваньем, учусь в школе в 7-ом классе. Люблю играть в майнкрафт с детства, начинал с 2011 года. Грамотен, адекватен, пытаюсь не допускать ошибок в тексте.

7. Как и говорил в прошлой заявке " Хелпер - страж порядка, лицо проекта. Именно он показывает, как STAFF относится к игрокам, он должен следить, помогать, рассказывать новичкам на проекте, создавать самые удобные условия для игры", - я именно такой, почему? Потому что эту фразу создал я, фактически я, начало не совсем, но я! :) 

8. Я рассказал уже, что Хелпер - лицо проекта, я хочу доказать новичкам, что это такого есть.

9. vk.com/kubikgrief.

С любовью, флексер.

• Ставлю сибу! 1

Поделиться сообщением

Удачи!Заявка сделано красиво и оригинально.

Поделиться сообщением

Против,я тебя помню по заявке 4 дня назад,не прошло ещё 2 недели спустя прошлой заявки )

Поделиться сообщением

45 минут назад, Mixanick сказал:

Против,я тебя помню по заявке 4 дня назад,не прошло ещё 2 недели спустя прошлой заявки )

Новый форум - новые условия)

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 4:46 PM, Маленький Флексер сказал:

1. Матвей Воскольсев
2. 2005 год.
3. uniiisflex
4. Стаж игры, с 2011-2012, со сервером день :)
5.  Я готов уделять около 2-3 часов от дня, выходные почти весь день. Будни с утра 7-13, вечером 20-21.
6.  Я, Матвей занимаюсь плаваньем, учусь в школе в 7-ом классе. Люблю играть в майнкрафт с детства, начинал с 2011 года. Грамотен, адекватен, пытаюсь не допускать ошибок в тексте.

7. Как и говорил в прошлой заявке " Хелпер - страж порядка, лицо проекта. Именно он показывает, как STAFF относится к игрокам, он должен следить, помогать, рассказывать новичкам на проекте, создавать самые удобные условия для игры", - я именно такой, почему? Потому что эту фразу создал я, фактически я, начало не совсем, но я! :) 

8. Я рассказал уже, что Хелпер - лицо проекта, я хочу доказать новичкам, что это такого есть.

9. vk.com/kubikgrief.

С любовью, флексер.

В 7 пункте Там 47 слов, а так всё хорошо ,я за.

Изменено пользователем Gidra

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти