Перейти к содержанию

Сейчас идет набор в модерацию сервера

В данный момент можно подать заявку в персонал,предлагать свои идеи для разработки,жалобы и т.д.

Сейчас проходят скидки 50% скидки на донат

Успей купить донат по самым низким ценам до открытия сервера! Скидки действуют неделю!
Новости сервера
  • Готовимся к открытию!
  • Вступайте в группу сервера vk.com/lovergg
Авторизация  
dynoBot

Заявка на должность Helper ( ・_・)♡

Рекомендуемые сообщения

1. Даниил Иванов

2. 08.08.2004 (14 лет)

3. dynoBot

4. Стажа на LoverGG не имею, в майнкрафт играю около 3 лет.

5. В будни: на форуме 1-2 часа, на сервер 2 часа. В выходные: на форуме 2 часа, на сервере от 3 часов.

6. Меня зовут Данил. Перешёл в 8 класс. Я бывший баскетболист. Занимался более 4 лет. Имею хорошие достижения в этом спорте. Параллельно с тренировками стараюсь не отставать по учебе, почти отличник. Но не смотря на это у меня много свободного времени, которое я занимаю игрой в майнкрафт. У меня много друзей , потому что я очень открытый, честный и позитивный , люблю заводить новые знакомства и помогать всем, кому это требуется. Также я толерантный и вежливый, знаю речевые нормы. Люблю животных, у самого есть кот, но хочет собачку)

7. Вы должны взять именно меня, потому что у меня уже есть опыт в модерации серверов и у меня есть достаточно много свободного времени для игры на вашем сервере.

8. Как я уже писал что я имею достаточно свободного времени и буду рад помогать игрокам с возникшими у них вопросами, проблемами. Буду стараться делать так, чтобы сервер стал максимально благоприятным для игры. Как мне кажется, что на сервере будет много игроков которые будут нарушать правила, я хочу помочь наказывать таких игроков.

9. https://vk.com/kkkk50

• Ставлю сибу! 1

Поделиться сообщением

Нейтрал

Изменено пользователем Mixanick

Поделиться сообщением

Против. 7-ой пункт не раскрыт до конца. И есть противоречия в 5-ом и 7-ом пункте, Поясню:"В 5-ом пункте написано «В будни: 2часа», а В 7-ом пункте написано: «Достаточно много свободного времени»" Я не считаю 2 часа - много времени на сервере.

Удачи👊

Изменено пользователем lazlo
Поменял мнение, после повторного прочтения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация